Волгоградка жалуется на потусторонние сущности в ее квартире

Жительница Волгограда поделилась с корреспондентом «МК в Волгограде» пугающей историей о своей поездке в Северную столицу и ее последствиях.

По ее словам, девушка привезла из Санкт-Петербурга что-то необъяснимое и паранормальное.

– Мы ездили в Петербург не только для того, чтобы полюбоваться красотами города, – говорит Виктория. – Мы специально искали места, за которыми закрепилась дурная слава: известная всем ротонда, спуски Обводного канала. Посетили даже пригороды Питера. Все это было ради острых ощущений и для того чтобы «соприкоснуться» с чем-то сверхъестественным. Вот только поездка принесла слишком серьезные плоды.

Горожанка утверждает, что ее собака «как с ума сошла» – лает по ночам на один и тот же угол, а в квартире сами собой включаются и выключаются электроприборы: начинает работать сплит-система, микроволновая печь и телевизор.

– Я чувствую, когда ложусь в постель, как мне в спину дует холодный ветерок. Сначала я ссылалась на возможный сквозняк, но дуновения идут со всех сторон, на каком бы боку я не лежала. Я даже подоткнула вещами все окна. Не помогло, – продолжает Виктория. – Становится особенно страшно, когда чувствуется чье-то присутствие и взгляд в затылок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру