Максим Опалев охрип во время хоккейного финала на Олимпийских играх

В сложном финальном противостоянии со сборной Германии российских хоккеистов поддерживали их земляки − олимпийские чемпионы в других видах спорта.

Фото: скриншот видео Алексея Волоцкова

Игра состоялась ранним утром в воскресенье, 25 февраля. С замиранием сердца за нашей сборной следили не только болельщики, но и коллеги по цеху − российские спортсмены.

В видеоролике в поддержку команды поучаствовал олимпийский чемпион 2008 года Максим Опалев. Волгоградский спортсмен смотрел матч с трибуны, его привет передал со своей личной страницы в социальной сети замглавы Волгограда Алексей Волоцков:

– Болеем за наших, нам нужно золото!!! С олимпийским приветом для всех нас наш чемпион Максим Опалев! –  прокомментировал ролик  Волоцков.

На видео можно услышать, что голос олимпийского чемпиона заметно пострадал − Максим Опалев очень активно поддерживал соотечественников на льду. 

Свои поздравления триумфаторам хоккейного финала передала и волгоградская легкоатлетка Елена Исинбаева: «Боже, какие же вы молодцы!!! Браво! Блестящая игра! Смотрели не отрываясь! Олимпийские чемпионы! Герои! УРА! Заслуженно и долгожданно! Молодцы! Поздравляю!!!"

Волнительную игру со сборной Германии российские хоккеисты закончили со счетом 3:3 в основное время. Решающую шайбу удалось забить молодому Кириллу Капризову в овертайме. Итог встречи − 4:3.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру