Что нужно знать о ритуальных службах – похороны в столице

Все меньше наших соотечественников, столкнувшись с печальной утратой, берут организацию похорон на себя. Большинство предпочитает все-таки доверять эту задачу специалистам – похоронным агентам. Эти люди ввиду специфики своей работы осведомлены обо всех ритуальных традициях и нюансах. Но если раньше наши соотечественники не могли выбирать, похоронным агентам какой ритуальной службы доверять, то сегодня у них уже есть такая возможность.

Что нужно знать, выбирая сотрудничество с частными ритуальными бюро

Как правило, работают они совсем недавно, многие организационные моменты или упускаются или выполняются некачественно. А поскольку эта церемония не предполагает повторного проведения, лучше сразу позаботиться о том, чтобы все прошло так, как полагается.

Достаточно взглянуть на завышенный прейскурант частных ритуальных бюро, как становится понятно, что их услуги доступны далеко не каждой категории населения. Нередко в процессе работы с ними приходится также доплачивать за то, что не было включено в договор.

Работать со льготными категориями населения частные ритуальные бюро не хотят. Для них это невыгодно и неинтересно.

Как работает официальная городская ритуальная служба Ritual.ru 

Официальную городскую ритуальную службу Ritual.ru приятно отличает подход к работе. В ее штате работают опытные сотрудники, хорошо разбирающиеся в своей области. Они тонкие дипломаты и отличные психологи, без труда подбирающие подход к любой категории клиентов. В процессе организации похорон служба обязательно учитывает пожелания близких. И если они хотят кремировать тело покойного, она может организовать и эту церемонию.

Стоят услуги Ritual.ru недорого. При этом цены на услуги фиксированные и официальные. Клиент больше ничего не доплачивает.

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру