В Среднеахтубинском районе конфисковали наркотики и патроны

По данным пресс-службы ГУВД МВД РФ по региону, 18 июля 2017 года в районе моста через ерик Верблюд в Среднеахтубинском районе сотрудники полиции заметили подозрительного гражданина, который собирал дикорастущую коноплю. В ходе личного досмотра в рюкзаке у мужчины было обнаружено более 340 гр. марихуаны и 16 патронов калибра 7,92мм. 

По данным пресс-службы ГУВД МВД РФ по региону, 18 июля 2017 года в районе моста через ерик Верблюд в Среднеахтубинском районе сотрудники полиции заметили подозрительного гражданина, который собирал дикорастущую коноплю. В ходе личного досмотра в рюкзаке у мужчины было обнаружено более 340 г марихуаны и 16 патронов калибра 7,92 мм. 

Полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 28-летний неработающий, ранее судимый за незаконные операции с  наркотиками и грабеж уроженец Республики Крым, несколько дней назад прибывший в Волгоградскую область на заработки. Мужчина сознался в содеянном, пояснив, что патроны нашел на берегу Волги, а марихуану заготовил для личного потребления.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру