Министр МВД РФ встретится в Волгограде со своим коллегой из Армении

Как сообщает V1.ru, встреча руководителей армянского и российского силовых ведомств пройдет во вторник, 18 июля, в Триумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва». По ее завершении состоится совещание, посвященное взаимодействию правоохранительных органов двух стран.

По имеющимся данным, подготовка к запланированному для проведения в Волгограде мероприятию международного уровня началась еще в первых числах июля, когда в Триумфальный зал панорамы был доставлен и смонтирован большой круглый стол для ведения совещаний.

В пресс-службе МВД России сообщили, что не планируют анонсировать предстоящее мероприятие, но подготовят информацию об итогах встречи.

Стоит отметить, что для начальника полиции Республики Армении Владимира Гаспаряна Волгоград имеет особое значение – с 1985 по 1989 год он учился в высшей следственной школе МВД СССР (нынешнее название учреждения – Волгоградская академия МВД России. – Прим. авт.), которую окончил с отличием, получив квалификацию юриста.

Встреча руководителей силовых ведомств двух стран запланирована на вторник, 18 июля, и состоится в Триумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва».

По сообщениям ряда федеральных и волгоградских СМИ, в Волгоград прибыл министр МВД России Владимир Колокольцев для встречи со своим коллегой из Армении Владимиром Гаспаряном. Встреча должна состояться во вторник, 18 июля, в Триумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва». После ее завершения пройдет совещание, посвященное взаимодействию правоохранительных органов двух стран.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру