Сосед обезглавленной женщины слышал из ее квартиры тупые удары

Мужчина считает, что он застал тот момент, когда несчастной отрубали голову.

Стали известны новые подробности жуткой трагедии в доме №67а на улице Козловской. Жилец пятиэтажки Игорь Романов рассказал журналистам, что за несколько минут до своей гибели его соседка заходила к нему. По словам мужчины, они поужинали, потом стали беседовать за чаепитием.

– В какой-то момент она услышала из своей квартиры странные звуки, вернулась домой, – вспоминает мужчина. – За стеной я услышал страшную ругань: женщина с мужчиной ссорились. А потом как бабахнет. Я сначала не сразу понял, что произошло, побежал в ванную, думал, полка отвалилась. Но этот грохот произошел в соседней квартире. Все стихло. Через какое-то время послышались глухие удары. В этот момент, наверное, ей голову рубили.

Со слов Романова, его соседка лечилась в психиатрической лечебнице. Это было незадолго до рокового дня. После выписки у нее появился кавалер. Они стали жить вместе. Но вот кто расправился с несчастной: ее возлюбленный или в квартире находился кто-то еще, сейчас выясняют следователи.

В правоохранительных органах кровавое преступление пока не комментируют. Напомним, что 15 сентября около 21.00 рядом с домом №67а на ул. Козловской прохожие наткнулись на голову женщины. По предварительным данным, женщину сначала убили, а затем обезглавили. Ее голову выбросили из окна на проезжую часть. Позже обезглавленное тело несчастной нашли в одной из квартир пятиэтажки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру