В Волгоградской области пристав села за руль машины в пьяном состоянии

35-летнюю жительницу Камышинского района «под градусом» во время управления автомобилем задержали в очередной раз после ДТП, в которое она попала.

Как рассказали в прокуратуре Волгоградской области, даму уже дважды останавливали полицейские за управлением машиной в нетрезвом виде. Сама же она работает судебным приставом-исполнителем. Впервые она была поймана за нарушение ПДД в 2014 года. Тогда же, в сентябре, ее на 18 месяцев лишили прав. Но вопреки судебному решению в апреле 2015-го она вновь села за руль пьяной. И снова была задержана полицейскими. Ей пришлось заплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.

В конце концов злоупотребление алкоголем довело женщину до аварии. В ноябре минувшего года, когда пристав ехала по федеральной трассе Р-228 из Камышина в Волгоград, она не справилась с управлением и съехала в кювет. Прибывшие на место происшествия стражи порядка предложили ей пройти медицинское освидетельствование. Но женщина отказалась.

В отношении женщины возбудили уголовное дело, которое утвердил городской прокурор Камышина и направил мировому судье для рассмотрения по существу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру