В Камышине избитая зятем женщина скончалась в больнице

Врачи сделали все возможное, больше недели выхаживая пожилую пациенту, однако спасти так и не смогли.

Напомним, 27 октября в Камышине произошел инцидент. 39-летний Сергей Горохов, узнав о намерении жены развестись с ним, решил выкрасть их общего ребенка. Он пришел домой к 58-летней теще, принялся избивать ее, нанеся 14 ударов по голове молотком. После он взял свою 3-летнюю дочь и забаррикадировался с ней в гараже.

Избитая женщина сумела вызвать полицию. Правоохранители быстро установили местонахождение Горохова, однако при попытке проникнуть в помещении гаража в них полетели гранаты. Боеприпас ранил одного полицейского и маленькую заложницу. Тогда полицейских принял решение выстрелить дебоширу в ногу.

Как сообщили в СУ СКР по Волгоградской области, по ходатайству следствия суд принял решение арестовать Горохова на 2 месяца. На заседании суда мужчина бился головой о решетку.

Теперь вменяемая Горохову статья УК РФ «Покушение на убийство» будет переквалифицирована на «Убийство». Кроме того, в отношении камышанина возбуждено уголовное дело по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру