МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

В Астрахани завершился хоккейный турнир «Зимняя классика 3 х 3»

В решающем матче команда «Форпост», капитаном которой выступил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин, обыграла соперников – «Торон».

Фото: Администрация Астраханской области.

Как сообщили в министерстве физической культуры и спорта региона, в прошедшие выходные на льду Астраханского кремля состоялся финал третьего хоккейного турнира «Зимняя классика 3 х 3».

Обыграв в напряженном поединке «Торон», победила команда «Форпост», капитаном которой является губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин. Третье место у «Каспия», на четвертом – хоккеисты из команды «Барс».

Открывший турнир глава региона заявил, что «Зимняя классика» стала неотъемлемой частью новогодних традиций и значимым событием для любителей хоккея. При этом он подчеркнул, что в области продолжает расти число как взрослых, так и детских хоккейных команд, а также акцентировал внимание на том, что игра объединяет людей не только на льду, но и за его пределами, что особенно важно сейчас.

Стоит отметить, что турнир «Зимняя классика 3 х 3», завершивший спортивный год, вновь подтвердил свой статус яркого спортивного события, объединившего любителей хоккея.

О событиях в Астраханской и Волгоградской областях читайте в бумажном номере «МК в Волгограде».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах