МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

«Волгарь» в Астрахани обыграл команду «Текстильщик»

Подопечные Дениса Клюева одержали победу со счетом 2:1.

В очередном туре первенства России по футболу среди команд группы «Золото» дивизиона «А» 2-й лиги «Волгарь» на своем поле принимал ивановский «Текстильщик».

Астраханцы активно начали матч и создали несколько опасных моментов. Например, после удара Дениса Миронова один из защитников гостей выбил мяч из пустых ворот.

Незадолго до перерыва футболисты «Волгаря» забили 2 гола с интервалом в 1 минуту – отличились Игорь Дружинин и Артем Погосов.

Во 2-м тайме вышедший на замену Иван Мацигура отыграл 1 мяч. После этого забить могли обе команды, но до финального свистка счет на табло так и не изменился. В итоге 2:1 – победа «Волгаря», который с 20 набранными очками занимает 3-е место в турнирной таблице.

20 октября подшефные Дениса Клюева встретятся в Калуге с одноименным клубом.

О событиях в Астраханской и Волгоградской областях читайте в бумажном номере «МК в Волгограде».