МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

Гандболистки «Астраханочки» сыграли вничью с ЦСКА

В очередном туре чемпионата женской российской гандбольной Суперлиги подопечные Михаила Измайлова принимали в столице Прикаспия действующих чемпионок страны. Упорный матч завершился со счетом 28:28.

Фото Федерации гандбола России

Первая половина встречи прошла в равной борьбе. Команды поочередно выходили вперед, а отдыхать гандболистки ушли при счете 15:13 в пользу армейского коллектива.

Сразу после перерыва москвички еще больше увеличили свое преимущество. Однако астраханки сумели догнать соперниц: на 43-й минуте Виктория Климанцева восстановила паритет. Столичные гандболистки совершили еще один рывок, однако хозяйки площадки не только смогли сравнять счет, но и в самой концовке вовсе вышли вперед. За 32 секунды до финальной сирены левая полусредняя ЦСКА Варвара Семина забросила последний мяч в этом напряженном поединке – 28:28.

13 октября «Астраханочка» сыграет на выезде с «Ростов-Доном».

О событиях в Астраханской и Волгоградской областях читайте в бумажном номере «МК в Волгограде».