МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

Астраханский «Волгарь» упустил ничью в Челябинске

Подопечные Дениса Клюева пропустили единственный в матче гол уже в компенсированное арбитром из Уфы Данилом Кашириным время.

В 12-м туре первенства России по футболу среди команд группы «Золото» дивизиона «А» 2-й лиги «Волгарь» в столице Южного Урала встречался с лидером турнира «Челябинском». Астраханцы активнее начали поединок, на 12-й минуте Артем Погосов нанес плотный удар, но под мяч бросился защитник хозяев поля Владимир Хозин. После розыгрыша углового бил Алексей Павлишин, но голкипер «Челябинска» Владимир Задирака оказался на месте.

На 31-й минуте мог забить и Игорь Дружинин, но снова на пути мяча встал опытный Владимир Хозин. Именно этот футболист и принес победу «Челябинску». В компенсированное к 2-му тайму время он филигранно исполнил штрафной удар – 1:0 в пользу уральского коллектива. 12 октября «Волгарь» примет в Астрахани ивановский «Текстильщик».

О событиях в Астраханской и Волгоградской областях читайте в бумажном номере «МК в Волгограде».