МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

Главную елку региона посетят 2000 школьников из Волгоградской области

В регионе уже начались новогодние елки и различные праздничные мероприятия.

27 декабря в Центральном районе прошла главная елка. Новогодние мероприятия также запланированы на 28 декабря, всего в них примут участие свыше 2 тыс. школьников.

Юные зрители смогли увидеть спектакль «Снежная королева», по окончании представления детям вручили сладкие подарки, сообщили в комитете образования, науки и молодежной политики региона.

На новогодние елки приглашают победителей олимпиад, лидеров программ и активистов, а также детей участников СВО, несовершеннолетних с ОВЗ и молодежь, нуждающуюся в особой заботе государства.

Напомним, в этом году новогодние мероприятия состоятся во всех районах региона. Вопросы безопасности обсуждались на совместном заседании координационного совещания по обеспечению правопорядка и регионального оперштаба.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах