МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

Какие странные покупки совершили волгоградцы на самоизоляции

В Волгоградской области действует режим самоизоляции, его продлили до 31 мая. Многие люди, пока находились дома, совершили необдуманные покупки, которых могло и не быть в другое обычное время.

Сервис путешествий "Туту.ру" выяснил, какие покупки совершили люди во время домашней самоизоляции. В исследовании участвовали две тысячи человек.

На вопрос: «Что странного (из того, что не планировали) вы купили во время карантина?» 27 процентов респондентов сообщили, что купили запас продуктов и медикаментов на черный день, еще 27 процентов приобрели оружие, а 12 процентов – наборы для творчества.

Девять процентов опрошенных купили мебель и технику для работы дома, 8 процентов выбрали увлажнитель/очиститель воздуха, 7 процентов купили либо арендовали дачу, 6 процентов приобрели собаку, а 4 процента остановили свой выбор на покупке пижамы.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах