МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

От них сбегают: женщины этих знаков не могут удержать мужчину

Существуют представительницы слабого пола, которые хороши собой, отличные хозяйки, успешные во всем. Но почему-то им не везет в личной жизни. Специалисты по небесным светилам назвали три знака зодиака, которым не удается надолго удержать мужчин возле себя, передает "МК в Волгограде.ру".

© Фото: pixabay.com

У Раков есть один недостаток, который разрушает едва начавшиеся отношения. Женщины этого созвездия ставят партнера перед фактом, что их главной целью является как можно быстрее роман преобразовать в семейный союз. Такой напор отпугивает противоположный пол, и они сбегают.
Как только у Дев возникают проблемы, они впадают в депрессию, куда втягивают своих мужчин. Некоторые из представителей сильного пола не выдерживают, собирают чемодан и уходят.

Самые ненадежные: эти знаки бросят, не задумываясь

Скорпионы портят личную жизнь тем, что любят пускать пыль в глаза. Мужчины приняли бы их такими, какие есть, но после сказочных рассказов, они видят в женщинах королеву. Но на самом деле это оказывается далеко не всегда так. А разочарование – не самый лучший спутник в отношениях.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах