МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

3 знака зодиака, которые становятся невыносимыми свекровями

© Фото: pixabay.com

Оказывается, звезды влияют на то, как свекрови относятся к своим невесткам. Одни любят их как дочерей, а другие смотрят на них как на соперниц. Специалисты по небесным светилам назвали три зодиакальных знака, которые становятся невозможными свекровями, пишет «МК в Волгограде.ру». Что же это за созвездия?

Овны. С возрастом женщины этого знака перестают контролировать свои эмоции. Они радуются любому промаху невестки и в порыве гнева готовы наговорить много неприятных слов.

Козероги. Этому знаку в принципе не свойственно признавать ошибки. Женщины-Козероги в целом справедливы, хотя и бывают жестокими по отношению к сыну своей невестки. Ссориться с ними лучше не стоит, ведь представительницы этого созвездия никогда не сделают первыми шаг, чтобы помириться.

Рыбы. У свекрови этого знака виноват кто угодно, только не она сама. Рыбы лучше знают, какая невестка нужна ее сыну. Наладить отношения со свекровью сможет та девушка, которая разделит интересы матери суженого. Иначе общий язык будет найти очень сложно.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах