МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

Волгоградские футболисты обошли «Луч-Энергию» со счетом 4:2

Первый матч на стадионе «Волгоград Арена» завершился в пользу хозяев поля. Всего в этот вечер команды забили 6 мячей.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага

Напомним, что открыли счет этой встречи волгоградцы – на 37-й минуте Хызыру Аппаеву удалось пробиться к воротам и закатить первый гол матча. Вслед за ним атака удалась и Мухаммаду Султонову, уже через шесть минут после своего сокомандника он увеличил разрыв до двух мячей.

С приятным перевесом «Ротор» удалился на отдых, а в самом начале второго тайма вновь отличился – Владислав Сысуев точным ударом довел счет до 3:1.

Гости отвоевали один мяч на 70-й минуте матча. Удачная атака принадлежала воспитаннику волгоградского футбола, играющему за «Луч-Энергию», Андрею Мязину. Но «Ротор» быстро среагировал и уже на 83-й минуте ответил противнику голом в исполнении Андрея Горбанца.

Напоследок футболисты из Владивостока еще раз насолили волгоградскому вратарю Николаю Заболотному. Второй гол хозяевам забил Дмитрий Маляка.

Итог встречи: 4:2 в пользу «Ротора».

Фоторепортаж с матча вы можете увидеть здесь.