МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

Трое астраханцев за сутки стали жертвами мошенников

Правоохранители продолжают выявлять в регионе случаи обмана жителей аферистами.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

По данным УМВД по городу Астрахани, в Кировском районе в полицию с заявлением обратился водитель 1956 года рождения. Он сообщил, что решил начать инвестировать средства, после чего перевел лжеброкеру 1 млн рублей. Однако никакой прибыли астраханец так и не получил. Возбуждено уголовное дело.

В Астрахани индивидуальный предприниматель 1962 года рождения хотел купить партию картриджей для принтера на одном из сайтов бесплатных объявлений. Он перечислил продавцу 121 500 рублей, но желаемого так и не получил. По этому факту тоже возбуждено уголовное дело.

Еще один случай произошел в Ленинском районе. Предприниматель 1981 года рождения решил приобрести мебель через специализированный сайт магазина. Он перевел 135 000 рублей. Желаемого мужчина не получил. Ведется расследование.

О событиях в Астраханской и Волгоградской областях читайте в бумажном номере «МК в Волгограде».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах