МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

Троих жителей Волгоградской области подозревают в незаконном сбыте наркотиков

В отношении всех фигурантов, находящихся под стражей, следственные органы возбудили уголовные дела.

Фото: ГУ МВД по Волгоградской области.

Как сообщили в ГУ МВД по Волгоградской области, в Камышинском районе расследуются уголовные дела в отношении троих мужчин, подозреваемых в незаконном обороте наркотических средств.

Согласно данным следствия, 45-летний местный житель, ранее имевший судимость и не умеющий оформлять заказы через Интернет, попросил своего 35-летнего знакомого приобрести для него наркотики.

Последний выполнил просьбу и отправил фото с координатами тайника с закладкой. Впрочем, получатель не успел воспользоваться запрещенным веществом, поскольку его задержали правоохранители.

Проведенная экспертиза показала, что в изъятом полицейскими из тайника пакете находится наркотическое средство – смесь, содержащая производное N-метилэфедрона массой около 1,7 г. Кроме того, правоохранители установили личность закладчика наркотиков. Им оказался 19-летний житель Камышина.

В отношении всех участников инцидента следователем возбуждены уголовные дела. Отмечается, что мужчины признали свою вину. Суд избрал им меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах