МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

Волгоградца подозревают в покушении на сбыт наркотиков

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Архив.

Волгоградские полицейские задержали 28-летнего неработающего мужчину, подозреваемого в попытке распространения наркотических средств. Согласно оперативным данным, фигурант дела нашел предложение о легком, но незаконном заработке в теневом сегменте интернета. В его задачи входило распространение наркотиков через «закладки» на территории Волгограда и области.

При личном досмотре у задержанного были обнаружены свертки с порошкообразным белым веществом. Экспертиза показала, что это наркотическое средство – метадон, весом более 53 г.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере». В настоящее время, как сообщили в региональном ГУ МВД России, задержанный находится под стражей.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах