МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

Команда «Ротора» пополнится 8 футболистами

Фото Кирилла Браги

23 ноября на стадионе «Трактор» прошла пресс-конференция с тренером футболистов «Ротора-Волгоград» Сергеем Павловым. Наставник волгоградских спортсменов рассказал о весенних планах клуба поправить свое положение в первенстве ФНЛ и принять в команду 8 новых игроков.

Фото Кирилла Браги

– У нас проблемы с реализацией, хотя группа атаки работает и подходящие для голов моменты создаются во время матчей, – пояснил Павлов. – Однако голов нет, и так, играя «на ноль», можно ошибиться в любой момент и пропустить мяч. Поэтому в ближайшее трансферное окно в команду будет принято 8 новых футболистов – столько мест вакантно в нашей заявке по регламенту. Мы возьмем игроков, которые готовы к матчам и уже состоялись в футболе, чтобы поправить положение уже весной.

Наставник волгоградских футболистов также отметил, что клуб достиг полного взаимопонимания с руководством региона, спорткомитетом.

Фото Сергея Григоренко

– Мне не отказали пока ни в одном вопросе, – прокомментировал Павлов. – Мы все обсуждаем, и я встречаю полное понимание со стороны руководства. Для ФНЛ это большая редкость. Ведь у многих клубов есть трудности с финансированием, а мы обсуждаем настоящее, дальнейшие перспективы. Скорее, это мне неудобно, потому что условия для команды созданы, а она не показывает результат.

Кроме того, Сергей Павлов рассказал и о планах «Ротора» на ближайшие месяцы. Тренер волгоградских футболистов сообщил, что первый сбор команды зимой пройдет 4 января в Абрау-Дюрсо. От тренировок в Кисловодске клуб отказался.

Отметим, что Павлов сам решил провести встречу с журналистами, ответить на вопросы болельщиков.

– Ходят разные слухи, высказываются мнения в прессе, я это понимаю. Болельщики переживают, потому что команда находится на последнем месте, – поделился тренер «Ротора» с журналистами. – Поэтому я решил провести встречу и ответить на возникшие у вас вопросы.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах