МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Волгоград

Татьяна Цыбизова: «Участковые комиссии работают спокойно, голосование идет честно»

В единый день голосования депутат Госдумы Российской Федерации от Волгоградской области Татьяна Цыбизова побывала на нескольких избирательных участках Среднеахтубинского района. Парламентарий отметила, что голосование ведется законно и по совести.

Татьяна Цыбизова подчеркнула, что не могла обойти вниманием округ, который раньше представляла. Поэтому в единый день голосования она посетила Среднеахтубинский муниципальный район.

– Кроме того, у меня в работе до сих пор есть ряд документов. И я жду успешного завершения сегодняшнего дня не для того, чтобы передать полномочия, а чтобы продолжать работать над обращениями граждан совместно с человеком, который сегодня выиграет, – поделилась Татьяна Цыбизова с корреспондентом ИД «Волгоградская правда».

Парламентарий отметила, что на всех участках работа проходит спокойно, люди находятся в приподнятом настроении:

– Сегодня я побывала на нескольких избирательных участках. Радует, что у всех хорошее настроение: то ли в связи с выборами, то ли из-за Дня города. Нигде нет нарушений. В отличие от предыдущих выборов, нет групп «мутных» людей, которые мигрировали от одного участка к другому. Есть все основания полагать, что сегодняшний день завершится так, как нужно: и по закону, и по совести. Выборы дадут нам тот результат, которого каждый из нас ожидает.

Депутат Госдумы выразила уверенность в том, что день завершится спокойно, а спустя несколько дней можно будет поздравлять нового депутата, давать ему наказы и приступать к совместной работе.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах