Капитан волгоградского «Ротора» уходит из команды

Владимир Романенко подтвердил, что покидает волгоградский клуб. Футболист пока не заключил новый контракт.

Фото пресс-службы ФК "Ротор-Волгоград"

Свое решение капитан  «Ротора» пояснил корреспонденту «Волгоградской правды. ру» Александру Мельникову. 

– В «Роторе» меня все устраивало, изначально я планировал продолжить карьеру в Волгограде, мне здесь нравится: город, болельщики, инфраструктура и поля натуральные, хорошие, – подчеркнул футболист. – Но так получилось. 

По словам Романенко, его уход не связан с условиями контракта, который ему предложили генеральный директор Андрей Рекечинский и главный тренер Роберт Евдокимов.

– Я принял решение уйти и объяснил причину гендиректору клуба. Озвучивать это не хочу, но это точно не из-за условий контракта, – добавил футболист. – Есть несколько предложений. Но контракт с новым клубом пока не подписан, есть устная договоренность.

В сентябре Романенко исполнится 31 год. Весеннюю часть минувшего сезона нападающий в интересах команды отыграл в основном на позиции крайнего защитника. Есть информация, что универсальным игроком интересуются курский «Авангард» и «Армавир». 

Напомним, ранее волгоградский клуб покинул главный тренер Сергей Павлов. А первым футболистом, подписавшим новый контракт с другой командой, стал Хызыр Аппаев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру