Сергей Павлов покинул волгоградский «Ротор»

Учредители клуба приняли решение не продлевать контракт с главным тренером. Об этом стало известно в понедельник, 21 мая.

Фото © ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко

Как сообщил сегодня, 21 мая, председатель облспорткомитета Александр Глинянов, трудовое соглашение не будут продлевать по решению учредителей клуба.

«Мы поблагодарили Сергея Александровича за работу», − добавил Глинянов и подчеркнул, что кандидаты на освободившееся место уже определены. Более полную информацию предоставят после принятия кадровых решений.

Напомним, Сергей Павлов стал главным тренером волгоградской команды в октябре 2017 года. Он сменил на посту Валерия Есипова, сотрудничество с которым прекратили из-за неудовлетворительных результатов.

К сожалению, новому наставнику также не удалось решить поставленные перед «Ротором» задачи, и команда завершила сезон на 17 месте в первенстве ФНЛ. По правилам эта строчка не является проходной, но отказ от лицензирования двух клубов ПФЛ – «Арарата»  и «Сахалина» – может сохранить волгоградцам место в дивизионе. Список участников ФНЛ огласят уже 31 мая.

Добавим, что из «Ротора» также ушел помощник Павлова − Сергей Жуков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру