Гандболистки волгоградского «Динамо» уступили «Астраханочке»

19 мая в Ростове-на-Дону прошел бронзовый матч «Финала четырех» Кубка России среди женских команд. Волгоградские гандболистки проиграли «Астраханочке» – 21:25 (11:11).

К концу сезона волгоградские гандболистки существенно прибавили, а потому болельщики возлагали определенные надежды на «Финал четырех», пишет «Волгоградская правда. ру».

В первом тайме волгоградки сразу вышли вперед, держась за свой шанс – выиграть путевку в еврокубки. Вплоть до середины второго тайма гандболистки удерживали преимущество. Исход игры решила игра вратарей. Астраханка Анастасия Рябцева отразила 18 из 36 мячей, то есть каждый второй бросок волгоградок.

Обновленный «Динамо-Синара» завершил сезон поражением от «Астраханочки». Однако болельщики верят, что в следующем году волгоградская команда возьмет новые высоты.