Дети впервые выведут футболистов на «Волгоград Арену»

Дети впервые выведут футболистов на «Волгоград Арену»

Волгоградские мальчики и девочки выведут на новый стадион футболистов «Ротора» и их соперников. Сегодня для детей и их родителей был проведен инструктаж.

Интересно, но взрослые волновались гораздо больше, чем дети в возрасте от 6 до 9. Они просто предвкушали большой спортивный праздник. Родители же гордились своими чадами.

– Привел на инструктаж сына Вову, это здорово, что он будет участником этого исторического события, – заявил отец одного из мальчиков в интервью журналистам.

– Испытываю огромную радость, что мой сын будет участвовать в таком замечательном мероприятии. Для Волгограда оно знаковое, весь город благодаря чемпионату расцвел, – говорит Елена, мама маленького Глеба.

Напоминаем, матч-открытие «Волгоград Арены», в котором сразятся «Ротор-Волгоград» и «Луч-Энергия» из Владивостока, пройдет уже 21 апреля. Кроме того, эта игра станет тестовой перед ЧМ-2018.

– Субботний матч станет судьбоносным для «Ротора» и его болельщиков, – главный тренер волгоградской команды Сергей Павлов.

Отметим, что, судя по количеству проданных билетов, волгоградцы проявили неподдельный интерес к игре. Матчи посетят 18 тысяч зрителей.

Начало матча в 17.00, но уже с 15 часов рядом со стадионом начнется развлекательная программа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру