В отношении камышинской матери-кукушки возбуждено уголовное дело

Жительнице Волгоградской области, которая оставила своего новорожденного ребенка в подъезде дома в Камышине, грозит до одного года колонии. Оперативники нашли горе-мать в Котовском районе.

Напомним, 4 декабря жители райцентра Камышинского района нашли в подъезде дома на улице Кирова новорожденного мальчика. Младенца, которого назвали Егор Неизвестный, доставили в больницу – он казался здоровым и крепким. Местные жители сразу организовали для него сбор вещей.

Как сообщает «МК в Волгограде» со ссылкой на ГУ МВД по Волгоградской области, оперативникам удалось по полученным ориентировкам найти нерадивую мать Егора. Ей оказалась 22-летняя неработающая жительница Котово, у которой на воспитании находятся еще двое маленьких детей.

Женщина уже призналась в содеянном. Она рассказала, что, узнав о беременности, не стала вставать на учет в медицинское учреждение, а роды приняла самостоятельно, в домашних условиях.

После того, как она поняла, что не может содержать сына, она на такси отправилась в Камышин и подбросила ребенка в тот самый подъезд.

– Расследование уголовного дела продолжается, – уточнили в в полиции. – Санкция статьи 125 УК РФ «Оставление в опасности», которая вменяется котовчанке, предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до одного года. 

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру