После Дня народного единства волгоградцев развезут по домам спецрейсы

В воскресенье, 4 ноября, в пойме реки Царицы у нового интерактивного музея волгоградцы отпразднуют День народного единства. Сразу после его завершения от речпорта отправятся специальные рейсы автобусов № 2, 21 и 98.

фото: volgadmin.ru

Напомним, праздник на площадке около музея «Россия. Моя история» начнется в 15.00. В его программе – открытие новой зоны досуга и отдыха, интерактивные площадки, угощения и концерт с приглашенной звездой МакSим. Завершится мероприятие фейерверком в 18.00.

Как сообщает «МК в Волгограде» со ссылкой на городскую администрацию, после праздника домой можно будет уехать на автобусах, которые повезут зрителей в северном, южном и западном направлениях.

Отправляться спецрейсы будут от остановки «Речпорт» на нижней террасе набережной. Попасть на автобус можно будет каждые пять минут, а доехать до остановок «Кинотеатр «Юбилейный», «Пос. ГЭС» и «ТРК «КомсоМОЛЛ».

«После отправки спецрейсов автобусы маршрута №98 продолжат отходить от «Речпорта» в соответствии с расписанием», – уточнили в мэрии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру