В День народного единства в пойме реки Царицы споет МакSим

Концерт, приуроченный Дню народного единства, состоится в новом парке возле интерактивного музея «Россия. Моя история» 4 ноября.

Как сообщает «МК в Волгограде» со ссылкой на администрацию Волгоградской области, в этот день концерты, выставки, аллеи национальных культур и спортивные состязания состоятся во всех районах региона. Перед жителями области выступят национальные общественные объединения, казаки, молодежные и ветеранские организации, жители и гости города.

Одним из главных мероприятий станет развлекательная программа в парке возле интерактивного музея «Россия. Моя история». Тогда же состоится открытие новой зоны досуга и отдыха. Специально для волгоградцев споют лучшие творческие коллективы города, а приглашенной звездой станет певица МакSим.

В праздничный день волгоградцев будут угощать блинами, выпечкой, мясными блюдами, блюдами солдатской кухни и горячим чаем. Горожане станут участниками интерактивных площадок историко-патриотической тематики и увидят выставку «Город мастеров». Завершится праздник красочным фейерверком в 18.00.

Также 4 ноября в выставочном комплексе в Краснооктябрьском районе состоятся театрализованный концерт и аллея национальных культур. Традиционная выставка ознакомит волгоградцев с особенностями обычаев народов, проживающих в Волгоградской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру