Сбежавший волгоградский подросток найден живым через сутки после исчезновения

Ранее сообщалось, что мальчик ушел из дома из-за ссоры с мамой. С призывами о помощи в поисках подростка к пользователям соцсетей сегодня, 22 сентября, обратился участковый уполномоченный полиции.

Как сообщает «МК в Волгограде» со ссылкой на «ВолгоСпас», сбежавший из дома Игорь Шпаков был найден в пятницу, 22 сентября, в Кировском районе Волгограда спустя сутки после исчезновения.

Школьника целого и невредимого обнаружили в одном из дворов на прогулке. Сейчас с 13-летним подростком работает инспектор по делам несовершеннолетних. По предварительной информации, Игорь поссорился с мамой, продумал план побега и ушел из дома, однако необходимо установить достоверные причины побега. 

Напомним, об исчезновении мальчика стало известно 21 сентября, когда он не вернулся из школы. Кроме того, отмечается, что это не первый его побег из дома. 

Это происшествие случилось на фоне громкого дела с пропавшей неделю назад Софьей Четвертновой. Пятилетняя девочка бесследно исчезла во время прогулки на детской площадке в Калаче-на-Дону. Сегодня, 22 сентября, ее тело было найдено в одной из городских хозпостроек. Задержан подозреваемый, который дал признательные показания, следствие продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру