После ссоры с мамой пропал 13-летний волгоградский школьник

Мальчик ушел из дома в четверг, 21 сентября. До сих пор о его местонахождении ничего не известно.

Фото Олега Гончаренко

Новое исчезновение ребенка произошло в Кировском районе Волгограда вчера, 21 сентября, сообщает «Волгоградская правда. ру». Школьнику 13 лет, его зовут Игорь Шпаков. О происшествии рассказал участковый уполномоченный полиции Олег Гончаренко, он обратился к пользователям соцсетей с просьбой помочь в поисках ребенка.

Мальчик пропал вчера вечером в районе остановки «503-я школа». Поиски продолжались всю ночь, но результатов не дали.

Как поясняет участковый, до исчезновения Игорь поругался с мамой, рассказал своему другу, что мама его не любит и не уделяет внимания, затем заблокировал странички в соцсетях и не пришел домой после занятий в гимназии.

Всех, кто видел ребенка либо знает его местонахождение, Олег Гончаренко просит сообщить в отдел полиции по телефону 93-76-30 (или 02).

Информация о происшествии уточняется.

Напомним, это не первое исчезновение ребенка за последнее время. В Волгоградской области до сих пор ищут пятилетнюю Софью Четвертнову, которая пропала 15 сентября во время прогулки на детской площадке в Калаче-на-Дону.

Кроме того, накануне на одной из детских площадок Калача родители спугнули неизвестного мужчину, который пытался приманить маленьких детей сладостями.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру