Волгоградка – звезда шоу «Голос. Дети» – отказалась петь для земляков

Мать девочки ответила на приглашение редакции местной газеты спеть на городском празднике: «Вы бы еще в переходе ее пригласили спеть, она что вам по гроб жизни обязана?!»

Скандалом обернулись переговоры редакции калачевской газеты с матерью победительницы шоу «Голос.Дети» Лизы Качурак. Журналисты пригласили девочку спеть на празднике «День подписчика», который ежегодно отмечается в городском парке. Выступление талантливой землячки должно было стать подарком для жителей Калача-на-Дону. Однако все переговоры ведутся через мать Лизы, Веру Качурак. Женщина раздраженно заявила, что ее дочь не собирается больше выступать на местечковых праздниках, потому что «Лиза теперь звезда первой величины».

– Вы бы еще в переходе ее пригласили спеть, – ответила журналистам Вера Качурак.

Корреспонденты вежливо напомнили матери Лизы, что районная газета дважды поддержала юную певицу, призвав свою более чем пятитысячную армию читателей отдавать свой голос за землячку в финале шоу.

– И что она теперь вам по гроб жизни обязана? – парировала женщина. – Вы что, не понимаете – Лиза теперь звезда первой величины!

Отметим, что в интервью "МК в Волгограде"  Лиза показала себя девочкой рассудительной и скромной. 

Нам удалось связать с Верой Качурак. По словам матери Лизы, она не дала «добро» на выступление дочери на празднике из-за боязни простудить голосовые связки.

–  Петь на рынке, на открытом воздухе в рискованную погоду, перед поездкой на съемки программы «Вечерний Ургант» (программу покажут сегодня, 12 мая) слишком опасно, – говорит Вера. – Во-вторых, пиарить газету, которая только по большой просьбе написала про Лизу, тоже как-то не правильно. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру