В Волгограде 76-летняя терапевт воскрешала мужа по совету экстрасенса

Женщина четыре месяца хранила на диване труп мужа

Пожилая волгоградка стала жертвой участника шоу «Битва экстрасенсов».

 

Как писал «МК в Волгограде» ранее, 76-летняя волгоградка несколько месяцев пыталась воскресить покойного супруга. 86-летний мужчина в 2015 году повредил ногу, после чего перестал подниматься с постели. Соседи знали о болезни старика, то и дело справлялись о его самочувствии. Супруга пенсионера, экс-заведующая терапевтическим отделением больницы в Центральном районе, отвечала, что муж вот-вот поправится и вскоре выйдет во двор.

Но накануне всплыла страшная правда. Соседи женщины снизу поднялись к ней в квартиру – врач затопила их ванную. Каков же был ужас соседей, когда, пройдя в комнату, на диване они увидели... мумифицированное тело супруга!

Как сообщает СУ СКР по области, выяснилось, что 86-летний мужчина скончался еще в апреле. Все это время – почти 4 месяца – его жена не оставляла надежды воскресить супруга при помощи святой воды.

Оказалось, что недавно 76-летняя врач увлеклась учением экстрасенса Коновалова – телезрители знают его по участию в проекте «Битва экстрасенсов».

Соседи в ужасе от случившегося. Кое-кто признался, что запах разложения стал распространяться по подъезду в начале лета, но бить тревогу никто не стал. Тело старика на момент обнаружения было почти полностью мумифицировано.

Тот самый экстрасенс Коновалов

Следователи не намерены возбуждать дело по факту смерти пенсионера. Он скончался по естественным причинам.

фото Блокнот-Волгоград

 

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №34 от 17 августа 2016

Заголовок в газете: Любовь без гроба

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру