Волгоградские пенсионеры: статус онлайн

Волгоградские пенсионеры получили возможность узнать о способах онлайн-управления финансами: в марте Сбербанк запускает очередной цикл семинаров для пожилых людей «Клуб новых возможностей». Семинары пройдут в офисах банка и библиотеках города.

«Клуб новых возможностей» – площадка, где пенсионеры могут познакомиться с финансовыми продуктами и узнать о том, как открыть вклад, погасить кредит или заплатить за ЖКХ, не посещая офиса, и почему пользоваться банковской картой выгоднее. Особое внимание уделяется теме удобства онлайн-сервисов Сбербанка: Мобильный банк, Сбербанк Онлайн, которые позволяют совершать банковские операции, не выходя из дома.

«Раньше я сомневалась – нужно ли доверять свои деньги «пластику»? Будут ли они надежно защищены? Удобно ли будет оплачивать покупки? – поделилась посетительница клуба – клиент Сбербанка Оксана Павлюченко. – После встречи вижу, что пользоваться картой надежнее, выгоднее, а главное – удобнее: не нужно хранить квитанции, сберкнижку или квитки об оплате. Приятно, что мы уже сейчас можем идти в ногу со временем».

«К клиентам пожилого возраста в Сбербанке всегда особое отношение – им сложнее всех перестроиться на новые форматы получения банковских услуг. Именно поэтому мы приглашаем их на обучение современным финансовым сервисам. В Волгограде проект «Клуб новых возможностей» реализуется с 2013 года», – отметил управляющий Волгоградским отделением ПАО Сбербанк Евгений Воеводин.

Приглашаем вас на семинар в рамках «Клуба новых возможностей» в Волгограде по адресам:

- 17 марта в Центральной библиотеке на проспекте Ленина, 67;

- 18 марта в библиотеке Красноармейского района на бульваре Энгельса, 15.

Начало в 10.30.

____________________________

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 16 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru .

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру