Состав «Динамо-Синары» покидают полусредние Анжелика Лебедева и Анастасия Федорова, линейные Олеся Черненко и Стефания Белолипецкая, а также разыгрывающая Татьяна Кириллова. Об этом сообщили в пресс-службе волгоградской команды.
Напомним, что длинный гандбольный сезон, который стартовал в сентябре 2025 года, завершился для «Динамо-Синары» противостоянием с «Кубанью» за 5-е место. В первом матче серии в Волгограде динамовки уступили 27:28, но затем взяли убедительный реванш в Краснодаре 28:24.
Решающий поединок серии состоялся 29 мая и завершился поражением «Динамо-Синары» в Волгограде со счетом 31:32.