Волгоградское «Динамо-Синару» покидают пять гандболисток

Кадровые изменения в стане «бело-голубых» произошли после завершения очередного гандбольного сезона.

Волгоградское «Динамо-Синару» покидают пять гандболисток
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.

Состав «Динамо-Синары» покидают полусредние Анжелика Лебедева и Анастасия Федорова, линейные Олеся Черненко и Стефания Белолипецкая, а также разыгрывающая Татьяна Кириллова. Об этом сообщили в пресс-службе волгоградской команды.

Напомним, что длинный гандбольный сезон, который стартовал в сентябре 2025 года, завершился для «Динамо-Синары» противостоянием с «Кубанью» за 5-е место. В первом матче серии в Волгограде динамовки уступили 27:28, но затем взяли убедительный реванш в Краснодаре 28:24.

Решающий поединок серии состоялся 29 мая и завершился поражением «Динамо-Синары» в Волгограде со счетом 31:32.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру