Юные хоккеисты из Волгограда сразятся за «Кубок Владислава Третьяка»

Спортсмены из волгоградского «Динамо» очень хотят получить кубок из рук легендарного хоккеиста, поэтому тренируются еще более усиленно.

Юные хоккеисты из Волгограда сразятся за «Кубок Владислава Третьяка»
Фото: детско-юношеский хоккейный клуб "Динамо"

Для того, чтобы заполучить «Кубок Владислава Третьяка» ребятам нужно будет пройти несколько отборочных этапов. Путь к финалу престижного соревнования уже начался.

– Сейчас мы принимаем участие в Первенстве Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов среди юношей до 14 лет. Недавно прошел первый этап в Ставрополе, где наши ребята успешно выступили, – рассказал президент Детско-юношеского хоккейного клуба «Динамо-Волгоград» Виталий Каракин.

По окончании первого этапа, в начале следующего года, состоится второй этап. После этого складываются результаты двух прошедших этапов, а участники делятся на две группы. Среди этих ребят уже разыгрывают места, в том числе и призовые, сообщают представители клуба.

В хоккейном клубе «Динамо-Волгоград» отметили, что для волгоградской команды важно победить в этих соревнованиях – тогда динамовцы смогут сразиться за «Кубок Владислава Третьяка».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру