Волжское «Торпедо» забило «Ельцу» шесть безответных мячей

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко

На своем поле в десятом туре первенства России по футболу среди команд III дивизиона зоны «Центр» команда «Торпедо» обыграла противника со счетом 6:0.

Торпедовцы уже одержали две победы подряд, и новый триумф позволил им повторить трехматчевую победную серию.

С самого начала волжане применили сильный прессинг и уже на восьмой минуте поразили ворота соперников. Результат они закрепили спустя еще восемь минут. А через три – счет стал 3:0.

Свой третий мяч лучший бомбардир чемпионата Дмитрий Губочкин забил еще до окончания первого тайма, и команды ушли на перерыв при счете 4:0.

На седьмой минуте второго тайма торпедовцы вновь записали гол на свой счет. Гости дважды попытались прорваться к воротам волжан, но безрезультатно. Вскоре «Елец» и вовсе остался в меньшинстве – за фол с поля удалили Сергея Хмелевского.

Последний мяч попал в ворота гостей, отскочив от защитника.

Свою следующую встречу «Торпедо» проведет 29 июня в Лисках, команде предстоит матч с местным «Локомотивом».