"Ротор" вышел в полуфинал Кубка ФНЛ после победы над "Муромом"

Волгоградские футболисты трижды забили противнику и обеспечили себе досрочный выход в полуфинал Кубка ФНЛ.

Игра проходила на Кипре. Счет 3:1 принес нашей команде первое место в группе А и выход в полуфинал.

Счет в матче на 21-й минуте открыл Роман Янушковский. До конца первого тайма "Ротор" еще не раз мог забить, но игроки не сумели воспользоваться моментами.

После перерыва в составе «Мурома» на поле появился Карпухин, который через несколько минут поразил ворота волгоградцев – 1:1. Ответный мяч прилетел противникам на 55-й минуте от Янушковского. А вскоре разрыв увеличил Муллин, который реализовал удачную передачу Султонова.

Таким образом, «Ротор» досрочно обеспечил себе первое место в группе. И предстоящая встреча с армянским клубом «Пюник» не повлияет на позицию волгоградской команды в турнирной таблице. Матч с подопечными Андрея Талалаева состоится 14 февраля.