Юный волгоградец одержал победу в турнире имени Артема Дзюбы

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Торнадо», которая находится в Волгограде, Денис Калиничев победил в футбольном турнире для детей «Дзюбиада».

По сообщению «Волгоградской правды.ру» со ссылкой на Детскую футбольную лигу, финал первой «Дзюбиады» прошел в минувшее воскресенье, 16 сентября, на Театральной площади Анапы.

– Участники турнира – игроки 2009 года рождения – соревновались в футбольном биатлоне, вышибая одним мячом другие, и баскетбольных бросках, – отметили в ДФЛ. – Ребята также отвечали на вопросы, которые связаны с их кумиром, нападающим сборной России Артемом Дзюбой, и повторяли его фирменное празднование гола и придумывали свои способы отметить взятие ворот.

По результатам турнира абсолютным чемпионом был признан девятилетний волгоградец Денис Калиничев. Мальчик получил звание «Дзюбаха-парень» и билет на игру ФК «Зенит» в Санкт-Петербурге.

Отметим, все участники веселых игр получили от Артема Дзюбы скейтборды, памятные майки, свидетельства и магниты, а тройке лучших вручили самокаты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру