Встреча на «Волгоград Арене» окончилась ничьей

Матч между «Ротором» и «Сочи» четвертого тура первенства ФНЛ окончился со счетом 1:1.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский

Первый тайм этой напряженной встречи прошел относительно спокойно: командам так и не удалось размочить счет. Но было понятно, первый гол – дело времени.

Фоторепортаж с матча смотрите здесь.

Открыли счет футболисты «Ротора»: наш капитан Исмаил Эдиев исполнил точный удар после разыгранного углового на 56-й минуте встречи.

На протяжении всей игры Эдиев быстро перемещался по полю и был там, где нужен больше всего. За что неоднократно оказывался на газоне – в первом тайме волгоградский капитан даже получил травму, но поле не покинул.

Волгоградцы играли с минимальным перевесом до последних минут матча и, вероятно, потеряли бдительность. На 86-й минуте счет сравнял вышедший на замену Анзор Саная.

Исправить ситуацию не помогли даже добавленные главным судьей четыре минуты. Матч окончился ничьей – 1:1.