Отличившийся капитан «Ротора» после матча поехал в больницу

Во время встречи с командой из Сочи на «Волгоград Арене» Исмаил Эдиев получил травму, но остался на поле. По окончании игры футболист поехал в больницу в сопровождении врача.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский

Напомним, матч «Ротор» – «Сочи» состоялся сегодня, 4 августа, на волгоградском стадионе. Встреча завершилась ничьей – 1:1.

Единственный мяч волгоградской команды в ворота соперника забил капитан «Ротора» Исмаил Эдиев на 56-й минуте. Однако гола могло и не быть: на 41-й минуте футболист столкнулся с игроком ФК «Сочи» и получил травму. Несмотря на кровотечение, капитан остался на поле и продолжил играть в медицинской повязке на голове.

Поле матча команда покинула арену, а ее капитан отправился в больницу, где ему наложили несколько швов на рваную рану на лбу над правым глазом, об этом сообщает тренерский штаб «Ротора».