Волгоградский «Каустик» взял второе место на турнире в Саратове

Волгоградские гандболисты заняли вторую ступень пьедестала почета на турнире «Кубок памяти С. Л. Малютина – 2018» в Саратове, в котором участвовали три команды.

Победителями стали хозяева – клуб «СГАУ-Саратов», сообщает «Волгоградская правда.ру». Кстати, возглавляет его тандем волгоградских специалистов – Александр Алексеев и Павел Гуськов. Третье место взял уфимский «УГНТУ-ВНЗМ». В рамках предсезонной подготовки «Каустик» провел четыре игры. В первый день турнира волгоградцы обыграли уфимский клуб – 39:33 (19:16). На второй день игроки «Каустика» уступили саратовцам – 33:40 (15:19), а с клубом из Уфы сыграли вничью – 28:28 (15:15).

В четверг, 2 августа, «СГАУ-Саратов» одержал победу в матче с уфимцами – 27:12 (16:10), что принесло «аграриям» победу в турнире. Саратовская и волгоградская команды провели и заключительную игру. Она не имела турнирного значения, поэтому тренеры предоставили больше игрового времени новичкам и кадровому резерву. В этой игре «Каустик» взял реванш у географических соседей. Волгоградцы победили «СГАУ-Саратов» – 33:32 (19:20).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру