«Квант» обыграл волгоградский «Ротор-2» с перевесом в три мяча

Волгоградские футболисты потерпели поражение в матче третьего тура первенства ПФЛ зоны «Центр». Встреча состоялась в Обнинске.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко / архив

Дублеры «Ротора» пропустили первый мяч на 29-й минуте. И до конца тайма им удавалось сдерживать натиск хозяев поля, но во второй половине матча атаки «Кванта» стали острее и точнее.

Волгоградцы вновь пропустили на первых же минутах второго тайма, а третий гол хозяева реализовали благодаря пенальти на 88-й минуте встречи. По итогу игры «Ротор» проиграл со счетом 0:3.

Наша команда приехала в Обнинск без игроков из основного состава и нападающего Евгения Чабанова, который готовится к матчу с «Сочи» вместе с «Ротором». Завтра, 4 августа, эту игру принимает «Волгоград Арена».

Добавим, что следующая встреча для дублеров «Ротора» назначена на 11 августа. В матче четвертого тура «Ротор-2» сыграет с «Калугой».