Волгоградцы отметили День семьи на набережной и остались смотреть футбол

В волгоградской фан-зоне наблюдают за ходом матча Англия – Швеция 1/4 финала ЧМ-2018 по футболу. Перед началом встречи многие болельщики с удовольствием поучаствовали в праздновании Дня семьи, любви и верности.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага

На Центральной набережной Волгограда продолжается трансляция четвертьфинала мирового футбольного первенства. Чтобы посмотреть игру, горожане пришли на территорию фестиваля болельщиков целыми семьями. По результатам опроса большинство присутствующих ожидает победы англичан.

Кроме того, за сутки до самого праздника волгоградцы отметили День семьи. В честь праздника для них организовали импровизированный футбольный турнир, в котором смогли поучаствовать болельщики разных возрастов.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага

Как рассказала одна из участниц мероприятия Вера Беленская, соревнования получились прекрасные. Еще одни обладательницы дипломов – Вера и ее дочки Алина и Соня – получили большое удовольствие от участия, хоть и не смогли поразить ворота.

Перед началом трансляции гости фан-зоны с удовольствием танцевали под эстрадные мелодии.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага

Напомним, уже сегодня в 21.00 начнется трансляция матча Россия – Хорватия. К этому времени на волгоградскую набережную подтянутся все желающие поддержать родную команду.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру