Правила матча: билет на игры ЧМ-2018 лучше оформить заранее

Для прохода на стадионы, где пройдут матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, болельщикам необходимо иметь действительный билет и паспорт болельщика – FAN ID.

Чемпионат мира по футболу уже в разгаре, но вопросы по оформлению билетов еще остаются. «МК в Волгограде» напоминает: чтобы попасть на стадион на матчи турнира, после покупки билетов необходимо обязательно оформить паспорт болельщика – FAN ID. Паспорт болельщика можно оформить на сайте https://www.fan-id.ru или в Центре выдачи паспорта болельщика. Предварительно зарегистрированная на сайте заявка значительно сократит время получения FAN ID.

В FIFA настоятельно рекомендуют получить свои билеты как можно раньше, чтобы вовремя, до начала матча, попасть на стадион. Получить свои билеты можно в главных билетных центрах FIFA, расположенных во всех городах-организаторах ЧМ-2018.

Распечатка полученного по почте подтверждения не является билетом и не дает права прохода на матч. Билет обязательно должен быть распечатан в билетном центре. Важно помнить: о билетах стоит позаботиться заранее, так как их нельзя будет получить на стадионе в день проведения матча. 

Важно также помнить, что по одному билету на стадион может войти только один человек. Любым другим лицам вне зависимости от возраста (включая детей) будет разрешено войти на «Волгоград Арену» и другие стадионы ЧМ-2018 только при предъявлении им действительного билета на входе.

Владелец билета должен сохранить свой билет на протяжении всего пребывания на стадионе и не исключать возможной проверки. Владельцы билетов, покинувшие стадион, повторно зайти уже не смогут. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру