Волгоградский «Ротор-2» уступил Красногорску 2:4

В выездном матче 19-го тура первенства ПФЛ зоны «Центр» наши футболисты не устояли перед соперником, хоть и дважды по ходу игры заставляли его догонять.

Противостояние с красногорским «Зорким» окончилось поражением волгоградцев со счетом 2:4.

В первом тайме волгоградцы показали уверенную игру и на 35-й минуте Лавризев завершил точным ударом прекрасную контратаку. Однако уже в начале второго тайма дублеры «Ротора» получили ответный гол в свои ворота.

Очень скоро волгоградские футболисты сумели вновь вырваться вперед, но «Зоркий» уравнял чаши весов. А затем хозяева еще дважды успешно атаковали наши ворота.

Таким образом, «Ротор-Волгоград-2» остается на последнем месте в турнирной таблице. Следующий матч волгоградским дублерам предстоит провести 21 апреля, подшефные Файзулина встретятся с командой «Сатурн» (Раменское).

«Зоркий» (Красногорск) – «Ротор-Волгоград-2» – 4:2 (0:1)

Голы: Лаврищев, 35 (0:1). Цыганов, 49 (1:1). Смирнов, 51 (1:2). Дубчак, 60 (2:2). Цыганов, 64 (3:2). Локтионов, 72 (4:2).