В Волгограде обезвредили бомбу времен Великой Отечественной войны

Об этом сообщили сотрудники МЧС.

В Волгограде обезвредили бомбу времен Великой Отечественной войны

В среду, 3 июня, в Советском районе города-героя Волгограда специалисты пиротехнического расчета Донского спасательного центра обезвредили авиационную бомбу ФАБ-250 времен Великой Отечественной войны. Она была ликвидирована в 15.10, сообщает ГУ МЧС России по Волгоградской области. 

Отмечается, что взрывоопасный предмет был найден в ходе проведения земляных работ. 

Перед процессом обезвреживания боеприпаса население предупредили о сложившейся ситуации и попросили отнестись к ней с пониманием и не паниковать.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру