Как сообщает городская администрация, на торжественных линейках педагоги совместно с учащимися отдали дань уважения памяти героев.
Акция, состоявшаяся в образовательных учреждениях города, послужила значимым напоминанием о нетленной доблести советского народа. Жители Волгограда сохраняют эту память, гордятся и передают ее своим потомкам.