Как сообщили в администрации городского округа город Камышин, на территории школы № 8 прошла торжественная церемония высадки аллеи елей в память о Герое России, выпускнике школы Данииле Ежове.
В мероприятии участвовали мама героя Ирина Ежова, педагоги, учащиеся, представители администрации и городской думы. Церемония началась с торжественной линейки с гимном и поднятием флага РФ.
Аллея стала живым памятником Даниилу Ежову и всем, кто погиб при исполнении воинского долга.