6 ноября в Волгоградской области специалисты будут проводить плановые ремонтные работы на объектах систем газоснабжения и газораспределения, сообщили в ресурсоснабжающей организации. Мероприятия организуют для предупреждения аварийных ситуаций.
В этой связи 6 ноября временно приостановят подачу газа потребителям в селе Верхнепогромное Среднеахтубинского района Волгоградской области. Также газоснабжение приостановят в Волжском по адресам: СНТ «Лилия», СНТ «Оптимист», поселок Краснооктябрьский (п. ЛПК), в том числе в многоквартирных домах.
Жителей просят проявлять осторожность и не оставлять во время проведения ремонтных работ включенным газоиспользующее оборудование, чтобы избежать несчастных случаев.